🎉🎊В школах города прошли торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам 9‑х классов!
📕Аттестат об основном общем образовании получили более 1000 девятиклассников. За годы учёбы ребята не только освоили школьные предметы, но и научились ставить цели, преодолевать трудности и находить друзей.
Теперь перед выпускниками открывается целый спектр возможностей: кто‑то продолжит путь в 10 классе, кто‑то сделает ставку на профессиональное обучение — и в любом случае это будет осознанный шаг к своей мечте.
Пусть выбранный путь будет интересным и плодотворным, а знания и навыки, полученные в школе, станут надёжной опорой в любых начинаниях.
фото: администрация г. Ельца
❤️ — поздравляем!
Мой Елец. Подписаться