⚡️ Из плена ВСУ вернулся житель Липецкой области Сегодня прошел очередной обмен военнопленными между Россией и Украиной.
Сегодня прошел очередной обмен военнопленными между Россией и Украиной. 160 наших бойцов вернулись домой.
В списках оказался мужчина из Липецкой области, сообщил губернатор региона.
Сейчас ребята находятся в Беларуси, где получают необходимую медицинскую и психологическую помощь. Мы со своей стороны готовы оказать всю поддержку,
– сообщил Игорь Артамонов.
🙏 — С возвращением! 🇷🇺
Мой Елец. Подписаться