А вы тоже идёте смотреть что-то себе и оказываетесь в детском отделе?
У меня всегда так. У Матвея одежды уже больше, чем у меня и Лёши вместе взятых, но пройти мимо детского не могу. Особенно в MAAG — вещи оттуда шикарно носятся. Сейчас залипла на летнюю коллекцию, и такие классные пенниборды у них продаются! Я бы себе взяла! 🤣