Как и говорила, поехала в ТЦ выбирать наряд на свадьбу к подруге и первым делом зашла в MAAG.
Я, конечно, без ума от их новой летней коллекции. Всё в красивых персиковых, коричневых и белых оттенках. В самое сердце вязаный жилет с декоративными пуговицами, так красиво!
На свадьбу, а это будет мероприятие в лофте, я выбрала идеальный костюм: блейзер кимоно из лиоцелла и такие же брюки свободного кроя. Под него сумку из жаккарда и босоножки на каблуке с золотистым декором. Круто, что весь образ получилось собрать в одном месте и не пришлось ходить по всему ТЦ.
Кстати, очень рекомендую присмотреться к их обуви. Я каждый день ношу кеды MAAG, и в них очень комфортно. А ещё несколько лет подряд ношу сандалии оттуда, и они нигде не натирают. Уже взяла вторую пару для разнообразия, хотя прошлые выглядят очень хорошо, как будто и не ходила в них всё лето.