Вчера забежала в CR и просто обалдела, какая там классная коллекция в стиле PUNK!
Коллекция реально крутая, здесь смешали разные стили, что-то из прошлых эпох, но при этом всё смотрится современно и очень носибельно.
Мне особенно понравились шорты, есть модели с потёртостями, ещё очень классные кеды, сумка, рюкзак, толстовки и футболки. И, кстати, есть классные боди. Я даже Лёше купила футболки на лето из этой коллекции.
Сейчас, чтобы носить такие вещи, уже не нужно никому ничего доказывать или как-то специально выделяться. Теперь это просто стиль, который можно спокойно вписать в повседневный гардероб.