Настя Ивлеева ностальгирует по программе «Орёл и решка».
«Что нужно для незабываемого путешествия?! Взять чуть больше ста долларов и отправиться в страны Африки. Я скучала», — написала Ивлеева
❤️ — скучаю по «Орлу и решке»
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.