Потап и Настя Каменских объявили о расставании.
Однако, как признались сами артисты, «как ты ни крути, но мы не пара» — именно этой строчкой из собственной песни они подытожили новость о разрыве. Также они поблагодарили аудиторию за любовь и поддержку на протяжении всех этих лет и попросили с уважением отнестись к их решению. Отдельно подчеркнули, что не планируют давать комментарии по поводу расставания.
читаю и сохраняю