Павел Дуров с начала года потерял более 2 миллиардов долларов, сообщает Bloomberg.
Интернет, конечно, уже иронизирует, что пока российские пользователи испытывают трудности с площадкой, сам Дуров неожиданно теряет миллиарды быстрее, чем появляются новые premium-стикеры.
читаю и сохраняю