Клава Кока ответила на критику своей внешности и напомнила подписчикам, что за красивыми кадрами в соцсетях стоят обычные живые люди «Мы живые, разные…
«Мы живые, разные, настоящие. Со складками, отёками, любимой едой, переменами настроения и внешности. Давайте меньше осуждать друг друга и больше поддерживать», — написала певица.
читаю и сохраняю