Кстати, вот так мы его оформили к 8 марта.
🌷 Вы пришли на утренник в хорошем настроении?
🌷 Вы планируете поддержать юных артистов громкими аплодисментами?
🌷 Ваш телефон сегодня - только для фото, а звонки могут подождать?
🌷 Вы не будете скромничать и подпевать знакомые песни?
Если не хотите заморачиваться за шаблоны, то все уже готово и ждёт вас тут 👉🏻 https://vk.com/wall-211591785_55505
Просто распечатайте и повесьте 🤗