Девочки 35+, приглашение для вас!
Тут болтают обо все. Кто получает зарплату жены, а кто мужа в декрет отправляет, пока сама на трех работах вкалывает.
Почему в 20 можно есть все и оставаться стройной, а в 35 уже нет. И виноват ли метаболизм?
Вот несколько постов, после которых хочется остаться на канале " О чем думает женщина":
👉 ошибка, из-за которой после 35 становится сложнее худеть
👉 как ужинать после 35 лет
👉 💯 работающий способ избавиться от отеков
👉 правила spf, чтобы не превратиться раньше времени в курагу