Виктория Боня решила, что хватит с нее адекватности и вернулась к образу городской сумасшедшей, которая кричит о вреде вышек 5джи.
На этот раз ведущая начала рассказывать о том, как народ травят пластиком и обманывают производители бумажных стаканчиков.
В комментариях умные люди уже ответили Боне, но пациент уверен в своей правоте. Ведь каждый раз, как Виктория пьет из пластиковых стаканчиков, у нее болит живот.