В поликлинике №8 поздравил медицинских работников из трёх районов — Тропарёво-Никулино, Проспект Вернадского, Очаково-Матвеевское.
С многими из них мы уже хорошо знакомы по проекту «Живая связь». С первых минут чувствовалась особая атмосфера, и это заслуга главного врача Оксаны Анатольевны Одарюк. Она создала в коллективе по-настоящему тёплую, дружную среду. Знает каждого сотрудника, чем живёт человек, с какими вопросами приходит на работу. Доверие и поддержка внутри коллектива передаются и пациентам.
Вместе с Оксаной Анатольевной вручили благодарности лучшим сотрудникам. А завершили вечер песнями коллектива «Зацветье» и праздничным тортом. Общее фото на память. Спасибо вам за труд, за тепло и за людей, которым вы помогаете каждый день. С праздником!