Бал медалистов в районе Ново-Переделкино На сцене «Лето в Москве» на Лукинской улице состоялся «Бал медалистов», где мы поздравили лучших выпускников,…
На сцене «Лето в Москве» на Лукинской улице состоялся «Бал медалистов», где мы поздравили лучших выпускников, их родителей и педагогов.
Вместе с главой муниципального округа Анатолием Митрофановым и депутатами Тамарой Чужмаровой, Натальей Ильиной, Светланой Краснопольской вручили почётные грамоты и памятные подарки.
Медаль подтверждает то, чему они научились за эти годы, — ставить цель и достигать её, трудиться и не сдаваться. Эти качества останутся с ними на всю жизнь. Отдельно поблагодарил родителей и классных руководителей за их колоссальную поддержку. После торжественной части ребята показали концерт — получился душевный финал.
Впереди — поступление в вузы и новый этап. Пожелал выпускникам удачи и пригласил в проекты Центра развития и программы Правительства Москвы для молодёжи. Мы всегда готовы помочь на старте карьеры.