Принял участие в конференции «Эйчармания» — мероприятии для HR-специалистов, рекрутеров и предпринимателей, организованном при поддержке ГБУ «Малый би…
Как руководитель Центра развития, который ежедневно работает с работодателями и бизнесом, хорошо понимаю: умение выстроить HR-бренд, грамотно коммуницировать с соискателями и использовать современные инструменты – прямая необходимость. Именно эти темы подробно разбирали на конференции: управление репутацией, типичные ошибки при найме, геймификация в HR, использование ИИ-агентов.
Все презентации и контакты используем при подготовке к нашему карьерному форуму «Взлёт», который пройдёт 13 сентября в кластере «Ломоносов». Чем глубже мы понимаем запросы рынка, тем точнее выстраиваем профориентацию и готовим студентов к реальным задачам.