Абрам пришел на оперу « Евгений Онегин».
Спрашивает у соседа:
- Скажите, пожалуйста, а Онегин еврей?
- Нет. - А Татьяна еврейка?
- Нет. И не мешайте смотреть!
Еврей помолчал и снова пристает к соседу:
- Я дико извиняюсь, скажите, а хотя бы Ленский еврей?
– Да, да, пусть будет еврей!
- Вот увидите его обязательно убьют!
ЕВРЕЙСКИЙ ДВОРИК 😂