ПРО ДОБРО 🤗 Сейчас, в нестабильное время, немного паники и отчаяния, хочется сказать СПАСИБО, тем людям которые несут в себе человечность и добро.
Сейчас, в нестабильное время, немного паники и отчаяния, хочется сказать СПАСИБО, тем людям которые несут в себе человечность и добро.
Вчера, моя дочка сняла просушить и забыла часы Apple Watch на лавочке набережной Терешковой. Часы нашел мужчина и позвонил мне на телефон и сообщил о находке. Дочка вернулась и забрала часы.
И в такие моменты, на душе становится приятно и светло, что честность побеждает над алчностью.
Спасибо Вам, не знакомый человек, 10000 + Вам в карму, всех благ 🙌