Дорогие коллеги, поздравляем с Днем энергетика!
Ваш труд незаменим. В любую погоду вы дарите свет и тепло домам, обеспечиваете бесперебойную работу промышленности.
Спасибо за профессионализм и преданность делу. Новых успехов, интересных задач и крепкого здоровья!
С праздником!