Двое подростков заманили за гаражи, жестоко избили и зарезали 15-летнюю девочку на Урале.
Трагедия произошла 12 июня в свердловском Краснотурьинске. Двое парней 15 и 16 лет заманили свою 15-летнюю знакомую за гаражи, где сначала били и душили ее, а затем один из парней набросился на школьницу с ножом.
Девочку нашли спустя несколько часов, она скончалась в реанимации.
По одной из версий, один из убийц обиделся на то, что его возлюбленная захотела расстаться с ним и начать общаться с погибшей (своей лучшей подругой), с которой парень запрещал ей контактировать.
После случившегося один из соучастников сам пришел в полицию. Обоим предъявлено обвинение по пункту «ж» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
В настоящее время обвиняемые задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.
Пересылай пост своим близким, ставь реакции и высказывайся! Спасибо тебе за подписку 🫶
🇷🇺 ПОДПИШИСЬ НА НАШИ
КАНАЛЫ ПО ИНТЕРЕСАМ