В 2012 году 🇧🇷 Тиаго Рех был единственным болельщиком, оставшимся на трибуне после поражения «Санта-Крус» от «Гремио».
Спустя несколько лет клуб предложил ему работу.
Тиаго прошёл путь от простого сотрудника до одного из руководителей — и в 2018 году был избран президентом «Санта-Крус».
В 2020 году, уже под его руководством, клуб выиграл чемпионат штата и впервые за 107 лет пробился в Кубок Бразилии.
История, которая звучит как готовый фильм. ❤🍿
Энциклопедия фактов