Уезжать не хотелось!
Очереди, стыковки , нервы что опоздаешь , нервы что визу не дадут.
Может к осени передумаю, но горизонт планирования в нашей новой реальности не настолько далекий.
Как говорят мужчины - посмотрим 😄
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.