Обсуждали на днях с подругой такую тему- что если у женщины есть работа, то неминуемо страдают остальные сферы её жизни.
что если у женщины есть работа, то неминуемо страдают остальные сферы её жизни.
Речь идёт именно о работе - ну тоесть это или карьера (например женщина врач, стоит в операционных, спасает жизни) , или женщина зарабатывает ту сумму , которая закрывает её потребности .
О какой легкости может быть речь? каком ужине из трёх блюд , если женщина пришла и просто хочет лечь . И массаж ног.
Моя подруга сейчас строит карьеру , и я вижу как она растет, закрывает все свои хотелки и возит себя на мальдивы. Но она уходит из дома в 8 утра, и приходит в 10 вечера . Есть ли там мужчина в такой жизни? Конечно же нет. Зато есть свобода, реализация и огромное уважение себя. Хотя она в прошлом счастливая жена (с работой -хобби) , которая рассталась с мужем и начала не искать нового мужика, а учиться самостоятельно зарабатывать.
Если женщина работает с зп +- по низу рынка , или вообще для души, то конечно же у нее есть энергия на многое.
Выучить новый язык- да пожалуйста.
Сгонять в прокат исторических костюмов , устроить костюмированный ужин, и встретить своего мужчину в образе Марии Антуанетты - легко .
Голова ничем не забита, идей море , как и сил на реализацию.
Самое главное , понять от чего именно ты кайфуешь, какая сфера жизни наиболее важная.
Девочки что в вашей жизни сейчас важнее - карьера, время для отношений и семьи, или вы увлечены каким то новым хобби?