⚽️ РПЛ представила мяч, который «Факел» будет забивать в ворота соперников 😉 Выглядит стильно.
Выглядит стильно. Дизайн разработан брендом Kelme совместно с РПЛ и посвящён 25-летию Лиги.
В основе дизайна характерные графические элементы мячей прошлых лет. На его поверхности встречаются история и сегодняшний день Лиги, а каждый элемент напоминает о пути, пройденном российским футболом.
По нашему мнению, разница с прошлым сезоном колоссальна. Отечественный бренд Desport явно не справился. Мячом были недовольны многие.
Как вам?
👍 – топ, мне зашло
👎 – такое себе
Наглецы из Воронежа • ЧАТ