🎤 Дмитрий Кондратов: «Мне кажется, классно, что стадион останется там, где он есть» На встрече с журналистами в четверг генеральный директор «Факела» …
На встрече с журналистами в четверг генеральный директор «Факела» ответил на вечный вопрос: где должен находиться новый ЦСП? По его мнению, было бы лучше, если стадион не поменяет своё местоположение.
Эта арена будет и, конечно, она нужна. Про место: я думаю, вам виднее всем. Вы здесь живёте. Я пару раз приезжал на Центральный стадион профсоюзов. Мне нравилось.
Конечно, там такая специфическая городская история. Мне, как клубу, можно с этой историей работать; как региону, это лучше у них спросить. Но, мне кажется, классно, что стадион останется там, где он есть. Это – история, которая будет передаваться.
Я уверен, что этот стадион будет. Мне все сказали, что он будет. Значит, я буду верить, что стадион будет. Он будет заполняться. Если мы десятью тысячами можем сворачивать горы, то с двадцати пятью точно сможем делать новое и будем переписывать историю.
Где лучше построить новый ЦСП?
👍 — пусть остаётся на старом месте, это – история!
👎 — нужно перенести его за пределы центра города
Наглецы из Воронежа • ЧАТ