🎨 Разбираетесь в креативе и инновациях?
Дизайнеры, медийщики, разработчики — «Генератор стартапов» собирает тех, кто готов придумывать новое!
Есть задумка на стыке искусства и нейросетей? Хотите переосмыслить обучение студентов через геймификацию? А может, пока есть только желание создать что-то своё?
На тренинге «Командообразование и генерация идей» мы вместе рассмотрим любые предложения, связанные с новыми технологиями в медиа, образовании и дизайне.
💡 Что будет:
— два дня мощного нетворкинга;
— поиск команды и единомышленников;
— мозговые штурмы без рамок;
— разработка цифровых и интеллектуальных решений для медиа, образования, культуры и дизайна;
— идеи, ориентированные на людей и реальную пользу.
🗓 14–15 мая с 10:30 до 18:00 (сбор с 10:00)
📍 корпус В, аудитория В713
Конференц-зал «Сопка»
Давайте вместе создавать идеи, которые задают тренды — регистрация по ссылке!🔥