Объявлены призеры XI Всероссийской премии «СоУчастие» 🩸В преддверии Всемирного дня донора крови состоялась торжественная церемония награждения победит…
🩸В преддверии Всемирного дня донора крови состоялась торжественная церемония награждения победителей XI Всероссийской премии «СоУчастие» - национальной награды за вклад в развитие донорства крови и костного мозга. Страховая медицинская организация «СОГАЗ-Мед» стала призером в номинации «Корпоративное донорство. Укрепляя партнерство – расширяем возможности». Награда была получена за проект «Капля жизни», который реализуется в 32 регионах присутствия компании из 56.
🎗️В тот же день в Общественной палате РФ состоялась Всероссийская конференция «Диалог участников института донорства: общие вызовы, многообразие подходов, эффективные решения» – ключевое событие деловой программы XI Всероссийской премии «СоУчастие». В ней приняли участие представители службы крови, организаций, развивающих корпоративное донорство, волонтерского сообщества и НКО, чтобы обменяться лучшими региональными практиками из первых уст.
Одна из важных функций работы компании - информирование граждан о возможностях системы ОМС, приглашение на профилактические мероприятия. Именно профилактика - важнейший фактор, способствующий росту числа потенциальных доноров, ведь только здоровый человек может делиться частичкой себя на пользу другим- рассказала в своем выступлении на конференции Марина Сундеева, руководитель группы коммуникаций, брендинга и рекламы «СОГАЗ-Мед», подчеркнув при этом сотрудничество с Красным Крестом, организацией «Волонтеры-медики», Фондом поддержки социальных инициатив «Огонь жизни», региональными Минздравами и фондами ОМС.
🏥Донорские инициативы – это гражданская позиция и жизненная философия. Доброе и такое важное дело сплачивает и заряжает позитивом – каждый участник донорской акции с радостью делится частичкой себя!