🙌🏼 Моне Чиба поделилась ожиданиями от нового сезона: – Думаю, теперь я стану одной из ведущих фигуристок, но мне хочется сохранить настрой спортсменки…
– Думаю, теперь я стану одной из ведущих фигуристок, но мне хочется сохранить настрой спортсменки, которая находится в роли догоняющей.
Я также продолжаю работу над тройным акселем и четверными прыжками.
Также фигуристка рассказала о новых программах: короткую на тему агента 007 ей поставил Джеффри Баттл, произвольную под «Лунный свет» Клода Дебюсси – Кэйтлин Уивер.
✍🏻 FS Gossips