Зима что-то припозднилась в этом году, мы и не против 🤭 Наслаждаемся морской бирюзой в ожидании снежных пейзажей за окном.
Наслаждаемся морской бирюзой в ожидании снежных пейзажей за окном. Тот самый вид, который предвкушаешь весь полет. Угадаете город?
❤️ — Батуми
👍🏻 — Сочи
⭐️— Анталья
#этокрасиво