Так, так… Осталось 10 дней до нового года, а "снежные" сугробы можно наблюдать только из иллюминатора ❄️ Но зато какие 🤌🌬 #этокрасиво
Осталось 10 дней до нового года, а "снежные" сугробы можно наблюдать только из иллюминатора ❄️
Но зато какие 🤌🌬
#этокрасиво