❗️Режим НМУ в Красноярске продлён в пятый раз.
О новых сроках в своих соцсетях написал министр экологии края Владимир Часовитин.
Режим «чёрного неба» действует уже неделю — с 16 июня. Всё это время в городе нет ветра и осадков — вредные примеси оседают в воздухе. Новый срок действия режима НМУ — 19:00 23 июня.
Красноярск Главный | Мы в МАХ