😨 В ДТП в Берёзовке погибли два подростка.
19-летний водитель за рулём «семёрки» выехал на встречку, отечественное авто столкнулось с КАМАЗом. От удара легковушку отбросило в кювет.
16-летняя пассажирка «семёрки» скончалась на месте, 15-летняя — умерла в больнице. Обе девушки сидели на заднем сидении и не были пристёгнуты ремнями безопасности. Всего в машине находилось 7 человек, включая водителя.
В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело.
Фото - МВД 24
Красноярск Главный | Мы в МАХ