💧Горячая вода возвращается в дома красноярцев.
СГК заявила о завершении гидравлических испытаний в контуре ТЭЦ-1. С 15 июня без горячей воды сидели жители Ленинского, Кировского районов части Свердловского района — включая Южный Берег, а также части Советского района — в зоне Октябрьского моста. Спустя 10 дней теплоэнергетики проверили своё оборудование и возобновили подачу воду. До конца сегодняшнего дня она должна поступить в квартиры.
Красноярск Главный | Мы в МАХ