Погода чудесная ☀️ Погуляла с Евой в первой половине дня, съездила по делам, так еще и в парке прогулялась, чтоб добить 10к шагов за день.
Погуляла с Евой в первой половине дня, съездила по делам, так еще и в парке прогулялась, чтоб добить 10к шагов за день.
Кстати, если не знали в Бургер Кинг появились боксы «Три кота»
Нам попались из мягких сюрпризов - Коржик и Карамелька. Ева в восторге.