«Кто тебе ставит клоуна каждый раз?
А это самые преданные мои подписчики кстати, которые подписаны на меня во всех моих соцсетях.
Клоун, это что-то типа их метки, можно сказать как «Тега» у уличных художников, который они оставляют на стенах. Это как пометить территорию. Когда я вижу данный символ под каким-то постом, я сразу понимаю, кто его прочитал.
Более того, с недавнего времени стал замечать, что и на мой канал в Максе они подписались. Правда из разных «группировок» одни ставят метку клоуна 🤡 а другая оставляет какашку 💩
А это означает, что канал растет😎
Всем отличного четверга и прекрасного настроения 😉