Озон спрашивает «Почему вы отключили подписку «Управление отзывами» В опросе я им ответил «С точки зрения Селлера, данная подписка просто грабеж за аб…
В опросе я им ответил «С точки зрения Селлера, данная подписка просто грабеж за абсолютно бесполезную услугу»
Это была корректная форма ответа на заданный вопрос.
А теперь хочу сказать своими словами:
Вы серьезно? Вы блять серьезно спрашиваете, почему я отключил эту залупу которую вы хотели втихаря включить мне и остальным селлерам?🤌
Ссука, Вы подключаете услугу за которую хотите брать 1,3% от суммы заказов. При обороте магазина в 10млн в месяц, вы ссука просто хотите украсть у меня 130 тысяч с нихуя на ровном месте, за какую-то залупу по управлению отзывами, на которые мне вообще похуй🤌
Ясен хуй я её отключил. Я даже блять снял видео, как я её отключаю. Потому что я вам не верю и всегда готов, что вы меня наебете и подключите что-то еще, чтобы украсть у меня денег🤬
П.С. А еще знаете как фишка этой подписки? Она включается сразу на месяц. Т.е. если вы как-то проебали, что вам ее включили без вашего ведома и вовремя не отключили, вы можете въебаться на вполне серьёзные суммы🤷♂️