Вчера у многих людей бесстыдно, исподтишка и без ВПН, прямо на парковке был взломан самый надёжный, самый суверенный, самый скрепный мессенджер в мире…
Ну и доброго субботнего утра, друзья 👋
П.С. Не переходите по сомнительным ссылкам, даже если находитесь на парковке☝️