В последнее время в соцсетях вижу много роликов от «предпринимателей» которые рассказывают, как им херово, в каких они долгах и тд.
Особенно много в этих роликах горе-торговцев с ВБ
И когда я их смотрю, я понимаю, что это люди совершенно не умеют считать, а по масштабу пиздеца в который они залезли, очевидно что эти люди азартны и просто херачат в Тотал🤷♂️
Жалости я к ним не испытываю, а вот недоумение да. И в моей голове единственный вопрос, кто блять вам дал столько денег, чтобы их так бездарно проебать?🤌