Отличная новость, Армения подписала декларацию о стратегическом партнёрстве с Великобританией.
Армяне теперь завоюют новые рынки сбыта своих помидоров, персиков, гранат, баклажан, абрикос в Азербайджане, в Турции, в Иране, в Польше, Британии, Франции, на Украине. Энергоресурсы "потекут" в Армению дешёвые, демократические. Наконец то заживут армяне счастливо. Ну и 2,5 миллиона арав, конечно же с радостью вернутся домой из Мордора. Благодать... Заслужили.