Утром пришла вот такая напоминалка.
Долго не мог понять, какой именно мешок надо отпиздеть и зачем это делать на видео🤔
По итогу вспомнил, что напоминалку эту я поставил в отпуске, когда нам пришел отзыв на Озоне, мол у нас некачественная упаковка🤷♂️
Упаковка у нас реально качественная, но то как возят товары Озона, это аховый пиздец и я хотел наглядно показать, что нужно сделать чтобы повредить нашу упаковку. В общем доберусь до базы и отпизжю этот мешок доломитовой муки😎