🙁 Ферстаппен об аварии на решающем круге и потенциале обновленного болида: – В девятом повороте я полностью потерял машину.
– В девятом повороте я полностью потерял машину. Дело было уже не в небольшой коррекции траектории – колеса полностью заблокировались. Так что нам будет нужно все изучить
Досадно, что все так вышло, ведь объективно оценивая ситуацию мы вполне могли претендовать на третье место на стартовой решетке. Хотя у нашей машины есть проблемы с тем, чтобы хорошо срываться с места, так что даже третья стартовая позиция, вероятно, привела бы к тому, что после старта мы бы откатились на пятое место