⚠️Сумское направление.
Армия России продвигается вглубь Сумской области. Нанесены удары по технике и личному составу ВСУ в районах Горки, Песчаное, Хотень и Могрица.
В Иволжанском российские подразделения продвинулись, заняли несколько домов и закрепились на достигнутых рубежах.
Продолжаются тяжелые бои у Михайловки и Покровки. У Лесного по позициям украинских военных отработали тяжёлые огнемётные системы.
Суточные потери украинских вооружённых формирований превысили 150 человек. Уничтожены миномёт, станция РЭБ «Дамба», экскаватор, пикапы, грузовики, БПЛА и НРТК.
🇷🇺Победа будет за нами!
Подписаться на канал
«Фронтовая Птичка»