⚡️Узбекских мигрантов, которые радовались убийствам русских военных на территории «Артека», всего лишь оштрафовали Гуманный суд в Симферополе рассмотр…
Гуманный суд в Симферополе рассмотрел четыре дела о дискредитации ВС РФ (ст. 20.3.3 КоАП) в отношении граждан Узбекистана: Рахимжона Ж., братьев Валижона и Олимжона К. и Илесжона Э. Они выполняли ремонтные работы в детском лагере «Артек».
В присутствии детей, иностранные специалисты «использовали нецензурную брань» и негативно выражались о российских военнослужащих. Говорили, что «не понимают смысла в проведении СВО», «рады тому, что Украина убивает русских солдат» и что «ВСУ скоро придут в Крым».
Каждого из четырёх узбеков оштрафовали всего на…35 тысяч рублей.
— нет слов. Когда наши бойцы на передовой, которые искренне любят Россию это все узнают и читают, то приходят в полнейшее недоумение!
Такой бардак не должен происходить в тылу.
Этим узбекам, мы бы нашли применение здесь…
Они бы смогли увидеть боевиков ВСУ лицом к лицо, раз так в них верят.
Подписаться на канал
«Фронтовая Птичка»