⚡️Дефицита топлива в России нет, заявили в правительстве.
Вице-премьер Александр Новак сообщил, что запасов топлива в стране достаточно. По его словам, ситуация на рынке остаётся стабильной, несмотря на повышенный спрос в последние дни.
Новак также отметил, что ажиотаж вокруг темы топлива искусственно увеличил спрос примерно на 20–30%. Он призвал не поддаваться панике, подчеркнув, что необходимости массово скупать бензин нет.
— точно нет? А почему заправке в ряде регионов пустые?
Крымчане, дефицита нет, а то что заправки пустые в ноль, так это другое. Вам кажется.