⚡️Бастрыкин запел «И Ленин такой молодой», выступая на форуме в Петербурге.
— шутки шутками или?
Александр Иванович большой профи и уважаемый человек и многое делает правильных вещей, но возвращаться к давно минувшим дням…
Подписаться на канал
«Фронтовая Птичка»