Спустя почти 2 года хочется обратится «к сути, к природе конфликта».
Утренний Волгоград не даст соврать.
Ну, сколько можно, правда.
Силу пора было демонстрировать 4 года назад, никто бы в ней не сомневался. Спустя прошедшее время и свои уже пальцами крутят.
Никогда не поздно закончить то, что было начато.
Подписаться на канал
«Фронтовая Птичка»