⚡️Болезненный удар по ВВС Украине Минимум три самолёта Миг-29 потеряли ВСУ за сутки — два истребителя были уничтожены ВС РФ на аэродроме Вознесенск в …
Минимум три самолёта Миг-29 потеряли ВСУ за сутки — два истребителя были уничтожены ВС РФ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области, ещё один — в Полтавской.
Минобороны России показало кадры последствий точных ударов российских беспилотников "Герань-4 сикер".
Боевики ВСУ признали потерю всех трёх самолетов.
Также утверждается, что лётчик смог катапультироваться во время уничтожения Миг-29 в Полтавской области.
— всегда приятно узнавать такую сводку с фронта, особенно, когда это подтверждено объективным контролем и реальными кадрами.
Подписаться на канал
«Фронтовая Птичка»