📩 Из соцсетей: Жители Стрельбищенской улицы уже две недели не могут добиться уборки мусора.
Жители Стрельбищенской улицы уже две недели не могут добиться уборки мусора. Судя по виду, оставили его не случайные прохожие, а вынесла во двор какая-то местная организация.