Федерация велосипедного спорта России
Федерация велосипедного спорта России
2 345 подписчиков · @fvsr_ru
К каналу →
Итоги выступления российской команды на чемпионате мира по маунтинбайку в Валь‑ди‑Соле 🏆 Завершился чемпионат мира по маунтинбайку — одно из ключевых событий международного велока…
Читать далее →
1 230
Реклама
🚴‍♂️ Александр Григорьев: достойно представил команду на чемпионате Европы по грэвелу! 🇧🇪 Бельгийский Уффализ — место, где трасса не прощает ошибок: смешанные покрытия, крутые уча…
Читать далее →
1 026

Велоспорт-BMX в России: где мы сейчас и куда движемся?

Велоспорт-BMX в России: где мы сейчас и куда движемся? 🚴‍♂️

В Екатеринбурге прошла Спартакиада народов России по BMX-фристайлу, и это стало отличным поводом обсудить будущее этой дисциплины.

Вице-президент Федерации велосипедного спорта России Павел Костюков стал гостем студии ОТВ и ответил на самые важные вопросы.

О чем говорили:
🔹 Как развивается велоспорт-BMX в регионах и какие задачи стоят перед Федерацией сегодня?
🔹 Есть ли у наших спортсменов шансы на Олимпиаде-2028?
🔹 Какие изменения ждут велоспорт-BMX в ближайшее время?

Разговор получился честным и конструктивным. Приятно видеть, что, несмотря на все внешние вызовы, работа не останавливается, а фокус смещается на подготовку новых талантов.

Полную версию интервью можно посмотреть здесь: https://obltv.ru/release/ot-spartakiady-do-olimpiady-shansy-rossijskih-bmxsportsmenov
🏆 Чемпионат России по велоспорту среди спортсменов с нарушением зрения: финальные итоги! 🚴‍♂️ На велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге определились лучшие из лучших. Особого в…
Читать далее →
983
Итоги Чемпионата России по велоспорту на шоссе среди любителей в Крылатском! 🚴🏆 Два дня в минувшие выходные на легендарной олимпийской велотрассе в Крылатском кипела борьба, проше…
Читать далее →
1 152
Другие главы канала «Федерация велосипедного спорта России»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 19.10.2026
В московском аэропорту «Шереметьево» торжественно встретили чемпионку мира Алину…
👁 874 просмотров
Глава от 19.10.2026
Завершилось первенство России на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге 🚴‍♂️ …
👁 651 просмотров
Глава от 19.10.2026
Президент России Владимир Путин поздравил российскую велогонщицу Алину Лысенко с…
👁 832 просмотров
Глава от 19.10.2026
🍂🚴‍♂️ Осенний велокросс на Урале: итоги Всероссийских соревнований в Екатеринбур…
👁 970 просмотров
Глава от 19.10.2026
Петр Рикунов и команда ROTOR Chengdu заняли весь подиум на третьем этапе Tour of…
👁 786 просмотров
Глава от 19.10.2026
⚡️🥇 Историческое золото Алины Лысенко на чемпионате мира по велотреку в Шанхае —…
👁 808 просмотров
Глава от 19.10.2026
Федерация велосипедного спорта России представит ключевые проекты и фиджитал-тех…
👁 795 просмотров
Глава от 19.10.2026
Федерация велосипедного спорта России с глубоким прискорбием сообщает🕯️ Сегодн…
👁 837 просмотров
Глава от 19.10.2026
🚴‍♂️Сегодня в Санкт-Петербурге заключительный день первенства России! 🚀 На трек…
👁 855 просмотров

Популярные посты канала «Федерация велосипедного спорта России»

Невероятный вайб трюков и отличного настроения прямиком из Казани! 🥰🤩 В Казани в экстрим парке "УРАМ" прошла квалификация II этапа Альфа-Ба…
👁 5 722 просмотров
Вчера был день квалификаций на втором этапе Альфа-Банк Кубке России по BMX фристайлу! 🔥👊 А сегодня в «УРАМЕ» шумим на финалах! 🤩 С 10:30 и …
👁 5 704 просмотров
Архипо-Осиповка продолжает находиться во власти маунтинбайка 🤩 Сегодня стартовал финал Кубка России по маунтинбайку в гонке с выбыванием, п…
👁 5 703 просмотров
🚴‍♂️В Пензе стартовал II этап Кубка России по BMX гонкам🔥 Сегодня на велодроме «Сатурн» началась захватывающая борьба за победу! В первый …
👁 5 697 просмотров
Седло, шлем, вперёд! Как взрослому новичку подружиться с велосипедом и не бросить через неделю! 🥱 Тренер сборной Крутилин рассказал, как но…
👁 5 695 просмотров
Международные соревнования по маунтинбайку посвященные Игорю Герасимову набирают оборот! 🚵‍♀️ В Краснодарском крае, Архипо-Осиповке прошел …
👁 5 689 просмотров
BMX-фристайл: Подготовка в Китае завершена! 🚴‍♂️💨 Лидеры сборной России по BMX-фристайлу провели продуктивный двухнедельный сбор в городе Ц…
👁 5 688 просмотров
Сергей Куликов удерживает майку лидера на Вьетнамском Кубке 🤩🔥 Второй спринтерский этап на HTV-Сup завершился победой вьетнамского гонщика …
👁 5 687 просмотров
Артем Ныч победитель многодневки в Португалии! 🚀 В Португалии завершилась многодневная гонка Grande Premio "O Jogo", победителем гонки в об…
👁 5 670 просмотров
Сергей Куликов призер Вьетнамского Кубка! Сергей Куликов второй в генеральной классификации вьетнамской многодневной гонки HTV-Cup (Вьетна…
👁 5 663 просмотров
Атон Попов второй на третьем этапе Вьетнамского Кубка 🤩🔥 Третий этап на HTV-Сup завершился победой гонщика из Новой Зеландии Зака Паттерсон…
👁 5 658 просмотров
Навстречу XIV Международному спортивному форуму «Россия – спортивная держава»! 🇷🇺 Главная площадка для диалога спортивного сообщества в это…
👁 5 647 просмотров
#Велоретро фото 📸 Сегодня первомай! Перенесемся вместе в далекий 1925-й год — в Москву, на Красную площадь. Где проходил Первомайский па…
👁 5 645 просмотров
Проснулись, потянулись, улыбнулись и поехали на тренировку 😎👉🚴‍♂️ 🎦 «Центр подготовки по велосипедному спорту в Санкт-Петербурга, отделени…
👁 5 643 просмотров
Ростислав Новолодский и Даниил Вешняков на подиуме в Италии! 🚀 В Италии прошла однодневная гонка среди юниоров Coppa Citta di Cantu! Рост…
👁 5 638 просмотров
28 апреля — День работника скорой медицинской помощи! ✨ На каждом старте, на каждой трассе вы — наши незаменимые ангелы-хранители. Вы всегд…
👁 5 632 просмотров
Роман Майкин второй на Вьетнамском Кубке 🚀 Роман Майкин финишировал вторым на двадцатом этапе HTV-Cup (Вьетнамский Кубок)! В 🔝10 также фини…
👁 5 622 просмотров
Второй день Всероссийских соревнований на шоссе в Адыгее! 😎🚴‍♂️ Майкоп принимает наших велогонщиков настоящей весенней погодой и атмосферой…
👁 5 620 просмотров
#Велорегионы 🚴‍♂️ Сегодня в Санкт-Петербурге прошла одна из старейших велогонок города, гонка «критериум» на Дворцовой площади. Эта гонка…
👁 5 610 просмотров
«Гормоны счастья» включаются сами: Как превратить велосипед в работающий антистресс! Психолог Федерации велоспорта призвала поездками сниж…
👁 5 601 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@matchtv
Матч ТВ
Третья кнопка твоего телевизора
👥 171 830 · +561/7д
@zhfootballll
ЖИЗНЬ ФУТБОЛ
Если жизнь – футбол, то ты в нужном месте! Новости футбола, трансферы, мемы и результаты матчей в одном канале.
👥 163 854 · +5 218/7д
@KHL
КХЛ
Официальный канал Континентальной хоккейной лиги в MAX. khl.ru
👥 128 220 · +1 313/7д
@sportsru
Спортс"
Лучший канал о спорте
👥 93 145 · -277/7д
@matchpremier
МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лучший канал про российский футбол Подписывайся на matchpremier.ru
👥 84 590 · +10/7д
@transferyi
Трансферы
Футбольные трансферы. РПЛ АПЛ Ла Лига Бундеслига Серия А Лига 1 Реал Мадрид Барселона Милан Интер Наполи Ювентус Атлетико Бавария Боруссия Челси Арсенал Ливерпуль Ма…
👥 83 171 · -616/7д
🏷 Темы и теги
#шоссейные гонки #сборная россии #чемпионат европы #велоспорт #фвср #маунтинбайк #Спорт
📋 О канале Федерация велосипедного спорта России
Официальный канал Федерации велосипедного спорта России. Свежие новости, результаты гонок, интервью с лидерами сборной. Всё о велоспорте: шоссе, трек, маунтинбайк, ВМХ. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий российского велоспорта.
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 18,463,803 постам из 204,774 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Федерация велосипедного спорта России» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.