Новости Сосновоборского округа Красноярского края
Новости Сосновоборского округа Красноярского края
2 167 подписчиков · @gazetarabochy
К каналу →
В образовательных учреждениях округа проходит традиционная Неделя психологии. Для школьников организованы тренинги, беседы и интерактивные занятия, направленные на развитие навыков…
Читать далее →
5 587
В Красноярском крае прошел форум общественных наблюдателей, собравший представителей некоммерческих организаций, научного и экспертного сообщества, Российского общества «Знание», ч…
Читать далее →
5 665

Пост канала «Новости Сосновоборского округа Красноярского края» от 18.04.2026

Доброе утро, сосновоборцы!

Пусть эти выходные подарят вам отличное настроение, позитивные эмоции, наполнят силой и уверенностью на следующую неделю!

Совет дня №6

Вставайте сразу без перевода будильника, а после пробуждения выпейте стакан теплой воды - это полезно!
~~~~~~~~~~
Прекрасное настроение нам сегодня дарит ансамбль «Вдохновение». Центр досуга Сосновоборска.
Апрель в самом разгаре и подарки от «Рабочего» продолжаются! Мы уже разыграли 4 сертификата от популярного маркетплейса, но это ещё не всё. На следующей неделе «Рабочий» вручит ещ…
Читать далее →
5 702
Стань лучшим по профессии! С 15 апреля открыт прием заявок на региональные этапы Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Представлено шест…
Читать далее →
5 528
Другие главы канала «Новости Сосновоборского округа Красноярского края»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 01.07.2026
Поднял закладку — лишился автомобиля: житель Сосновоборска предстанет перед судо…
👁 513 просмотров
Глава от 01.07.2026
В Сосновоборске прошло торжественное вручение дипломов выпускникам техникума Пе…
👁 729 просмотров
Глава от 01.07.2026
Швея и портной из Сосновоборска едут покорять Москву Ученицы 9 «Е» класса лицея…
👁 839 просмотров
Глава от 01.07.2026
В Сосновоборске проводится капитальный ремонт участков водопровода и канализации…
👁 907 просмотров
Глава от 01.07.2026
В Сосновоборске продолжается благоустройство фонтана на площади им. Ю.И. Матвеев…
👁 970 просмотров
Глава от 01.07.2026
Выступление Анны Рожковой на танцевальном вечере в Сосновоборске
👁 975 просмотров
Глава от 01.07.2026
В Сосновоборске прошёл урбан-форум по благоустройству сквера «Студенческий» Эта…
👁 1 056 просмотров
Глава от 01.07.2026
Из администрации Сосновоборского округа сообщают об изменениях ситуации с электр…
👁 1 159 просмотров
Глава от 01.07.2026
Благотворительная столовая в Сосновоборске стала центром притяжения и добрых дел…
👁 1 122 просмотров

Популярные посты канала «Новости Сосновоборского округа Красноярского края»

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков проведет прямую линию с жителями Она пройдет 27 мая в 19:00 на телеканале «Енисей»! Уже начал…
👁 6 066 просмотров
Жители Сосновоборского округа могут стать частью всероссийской свадебной церемонии В Красноярском крае готовится масштабное событие: сразу …
👁 6 050 просмотров
Погода в Сосновоборске на 16 мая: ☀Утром +4, днём +15 🌒Вечером +14, ночью +7 ———————— Утром - облачно с прояснениями, днём - облачно с про…
👁 6 001 просмотров
В Сосновоборске стартуют краевые соревнования по подводному спорту Сегодня, 16 мая, в Сосновоборске на базе спортивного комплекса «Надежда»…
👁 5 931 просмотров
Сосновоборск делает шаг к созданию комфортной и современной транспортной инфраструктуры Речь идёт о перспективном проекте строительства меж…
👁 5 863 просмотров
В деревне Терентьево Сосновоборского округа на одной из улиц произошло возгорание горячей золы и сухой травы О случившемся в социальных сет…
👁 5 834 просмотров
Спортивный успех тхэквондистов из Сосновоборска 15 мая в Красноярске прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо "Кубок Енисея", собра…
👁 5 816 просмотров
В прокуратуре Сосновоборска проведут приём граждан в преддверии Дня защиты детей В прокуратуре Сосновоборска запланирован тематический личн…
👁 5 813 просмотров
Школьники Сосновоборского округа достойно выступили на международном конкурсе «АгроНТРИ-2026» Учащиеся школ Сосновоборского округа приняли …
👁 5 800 просмотров
Жителей Сосновоборского округа предупредили о возможном подтоплении домов и дачных участков По данным Среднесибирского управления по гидром…
👁 5 771 просмотров
Спагетти и 5С помогли сосновоборским птицеводам стать эффективнее Птицефабрика «Бархатовская» приняла участие в национальном проекте «Эффек…
👁 5 766 просмотров
Шестого мая в городе Кемерово состоялись открытые межрегиональные соревнования по гонкам дронов в дисциплине «Класс 75 мм». Сосновоборск на…
👁 5 765 просмотров
Студенты сосновоборского техникума «Импульс» готовятся к демонстрационным экзаменам В Сосновоборском многопрофильном техникуме «Импульс» ид…
👁 5 752 просмотров
Завтра в Сосновоборске состоится Тотальный диктант 18 апреля в 14:30 двери Сосновоборского многопрофильного техникума «Импульс» (ул. Юности…
👁 5 751 просмотров
Вышел в свет свежий номер газеты «Рабочий». Главные темы Сосновоборского округа за неделю: • «Сила. Скорость. Честь»: Три дня жарких поедин…
👁 5 736 просмотров
Погода в Сосновоборске на 17 мая: ☀Утром +8, днём +9 🌒Вечером +7, ночью +3 ———————— Утром - дождь, днём - дождь, вечером - дождь, ночью -…
👁 5 731 просмотров
Спортсмен из Сосновоборска Владислав Панов примет участие в чемпионате Европы по самбо в Грузии! Чемпионат Европы по самбо 2026 в Тбилиси —…
👁 5 726 просмотров
В Сосновоборске продолжается сбор и перечисление денежных средств в рамках поддержки местных инициатив - 2026 В рамках инициативного проект…
👁 5 709 просмотров
«В душе сохраняется свет»: ученики Сосновоборской школы искусств провели пасхальный концерт В Сосновоборске в рамках проекта «Под сводами х…
👁 5 703 просмотров
Апрель в самом разгаре и подарки от «Рабочего» продолжаются! Мы уже разыграли 4 сертификата от популярного маркетплейса, но это ещё не всё.…
👁 5 702 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Юрий Подоляка ежедневно разбирает главные события: военная хроника, политика, экономика и общество. Без купюр, с фактами и аналитикой. Подписывайтесь, чтобы понимать, что…
👥 1 416 520 · +10 113/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Связь в MAX: https://clck.ru/3TaJ6A Связь в ТГ: https://clck.ru/3SHUys
👥 996 753 · +43 328/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 951 778 · +21 980/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи с передовой, кадры из горячих точек и глубокий анализ ключевых событий в России и мире. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о политических решен…
👥 541 204 · +5 937/7д
@shot
SHOT
Мгновенные эксклюзивные новости без воды и лишнего шума. SHOT — ваш главный источник оперативных сводок и актуальных событий. Всё самое важное, что происходит прямо сейча…
👥 477 100 · +7 796/7д
@baza
Baza
Baza — это ваш источник правды и эмоций о событиях в России. Мы публикуем эксклюзивные новости, оперативные сводки и глубокие расследования, которые не оставят вас равнод…
👥 378 910 · +8 392/7д
🏷 Темы и теги
#сосновоборск #бархатово #терентьево #есаулово #зыково #маганск #Новости
📋 О канале Новости Сосновоборского округа Красноярского края
Это канал окружной газеты "Рабочий". Здесь мы рассказываем о том, что происходит в Сосновоборске, Бархатово, Терентьево, Есаулово, Зыково, Маганске
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,076,940 постам из 201,313 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Новости Сосновоборского округа Красноярского края» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.