Такер Карлсон объявил о прекращении поддержки республиканской партии : Я бы не поддержал Республиканскую партию.
Я бы не поддержал Республиканскую партию. Нет ни малейшего шанса, что я поддержу Республиканскую партию. Как я могу поддерживать политическую партию, которая не лояльна к Соединенным Штатам?
Я всю свою жизнь голосовал за республиканцев. Я был последовательным защитником Республиканской партии в течение 35 лет, но этому невозможно найти оправдание.
Я ухожу.🍿